Rol de Juegos Soccer City Aguascalientes
 

PROGRAMACIÓN SOCCER CITY AGUASCALIENTES

   
LIGA DIABLOS 99-00 JORNADA FINAL
GRUPO "A Y B"
1o) VS 2o)
   
LIGA DIABLOS 03'-04' JORNADA 8
GRUPO "B"
TONES VS REAL LOMA VIERNES 31 MARZO 4PM
FUT FAST VS DEP 39 MIERCOLES 29 MARZO 4PM
CHAPECOENSE VS TOROS MARTES 28 MARZO 4PM
MORELOS VS BORUSSIA LUNES 27 MARZO 4PM
DORADOS VS PSP JUEVES 30 MARZO 4PM
   
LIGA DIABLOS 01'-02 JORNADA 8
GRUPO "B"
LEON 400 VS RAYOS MIERCOLES 29 MARZO 5PM
DEP ESPAÑOL VS HALCONES JUEVES 30 MARZO 5PM
CHICAGO FIRE VS GERARDO MARTES 28 MARZO 5PM
DREAM TEAM VS DORTMUND VIERNES 31 MARZO 5PM
HIDRO FOVI VS TIGRES LUNES 27 MARZO 5PM
CR7 JORNADA 10
TEPEYAC VS ICSAA LUNES 27 MARZO 7PM
GALACTICOS VS HOLLIGANS MIERCOLES 29 MARZO 7PM
CHAMPIONS BAR VS NEGROS MARTES 28 MARZO 7PM
GAS NATURAL VS PARIS VIERNES 31 MARZO 7PM
TIJOS VS PSG FR JUEVES 30 MARZO 7PM
   
LIGA ESPAÑOLA JORNADA 4 GRUPO A
BAKAZOU VS GMS JUEVES 30 MARZO 9PM
LUZA VS CLUB DE CUERVOS VIERNES 31 MARZO 9PM
FRIO EXPRES VS ADERREZ VIERNES 31 MARZO 8PM
EL TAPATIO VS LA FRANJA LUNES 27 MARZO 9PM
JUVENTUS VS LA JUVE JUEVES 30 MARZO 8PM
   
LIGA ESPAÑOLA JORNADA 3 GRUPO B
AGUSTIN VS TMI MARTES 28 MARZO 8PM
PSG VS TORITOS MIERCOLES 29 MARZO 8PM
EXCLUSIVOS VS ITA MIERCOLES 29 MARZO 9PM
RAYADOS VS MR9 MARTES 28 MARZO 9PM
CORTES VS PRAASA LUNES 27 MARZO 8PM
MESSI  JORNADA 10
INTERNACIONAL VS DRINK TEAM MIERCOLES 29 MARZPO 10PM
PERROS DEL MAL VS BAMBINOS VIERNES 31 MARZO 10PM
CUERVOS VS NACIDOS PAR PERDE MARTES 28 MARZO 10PM
LA MICHOACANA VS FERNANDO LUNES 27 MARZO 10PM
ATLAS VS GORDITAS ROSY JUEVES 30 MARZO 10PM
 
GRUPO "A y B"
TORNEO 11-11 JORNADA PENDIENTE
1o)A) VS 8o)B) 11PM
2o)A) VS 7o)B) 11PM
3o)A) VS 6o)B) 11PM
4o)A) VS 5o)B) 11PM
5o)A) VS 4o)B) 11PM
6o)A) VS 3o)B) 11PM
7o)A) VS 2o)B) 11PM
8o)A) VS 1o)B) 11PM
 
LIGA PORTUGUESA
JORNADA 10
PLC VS ESTAMPADOS SABADO 1 ABRIL 8AM
DUQUES VS PSG SABADO 1 ABRIL 11AM
ESC JAPONESA VS PRECIADOS SABADO 1 ABRIL 12PM
GUERREROS VS CVJ SABADO 1 ABRIL 10AM
PARCEROS VS NTN SABADO 1 ABRIL 1PM
LDC VS LOBOS SABADO 1 ABRIL 9AM
 
EMPRESARIAL
JORNADA 16
300 VS TEC 1 SABADO 1 ABRIL 3PM
LOS SOBREVIVIENTES VS WARRIORS SABADO 1 ABRIL 2PM
DEP CITY VS TOKAI SABADO 1 ABRIL 6PM
TEC 2 VS JUVENTUS SABADO 1 ABRIL 4PM
PACOS SHERT VS MOTEL ARCOS SABADO 1 ABRIL 5PM
 
FIFA 17
JORNADA 4
FC 97 VS VERACRUZ SABADO 1 ABRIL 10PM
VPF FC VS DEP ZUÑIGA SABADO 1 ABRIL 7PM
A MIGUEL VS PASCUAL SABADO 1 ABRIL 9PM
JAIR VS MADRID SABADO 1 ABRIL 11PM
RAYADOS VS COPEROS SABADO 1 ABRIL 8PM
   
COPA LIBERTADORES JORNADA 15
PANTANOS VS HWAMAS FC DOMINGO 2 ABRIL 10AM
APACHES VS LOS TOROS ENCINO DOMINGO 2 ABRIL 12PM
LEON 400 VS LA CUADRA DOMINGO 2 ABRIL 11AM
SOUTH HILLS VS JUVENTUS DOMINGO 2 ABRIL 8AM
ASC VS PANDAS DOMINGO 2 ABRIL 9AM
 
CALCIO ITALIANO
JORNADA 15
NEGROS VS FIRES DOMINGO 2 ABRIL 5PPM
ABARROTES MIRIAM VS ATL REAL DOMINGO 2 ABRIL 6PM
BORUSSIA VS PORTO DOMINGO 2 ABRIL 3PM
ZOOMBIES VS PSG DOMINGO 2 ABRIL 2PM
LAZIO VS CORPO DOMINGO 2 ABRIL 4PM
MILAN VS JUNIORS DOMINGO 2 ABRIL 1PM
 
LIGA ARGENTINA
JORNADA 5
ROMA PC VS PUERTAS TEMANKAY DOMINGO 2 ABRIL 8PM
NAPOLI VS CEBRAS DOMINGO 2 ABRIL 9PM
JAIMES VS TECOS DOMINGO 2 ABRIL 7PM
PRINCESAS VS PSG DOMINGO 2 ABRIL 10PM
DOGOS VS JUVENTUS DOMINGO 2 ABRIL 11PM
 
EQUIPOS QUE NO ESTEN ROLADOS FAVOR DE DIRIGIRSE A LA ADMINISTRACIÓN.
ROL SUJETO A CAMBIOS, PREVIO AVISO A DELEGADOS DE EQUIPO CORRESPONDIENTES