Rol de Juegos Soccer City Celaya
 
ULTIMA ACTUALIZACIÒN LUNES 21 DE NOVIEMBRE 2011
JORNADA QUE SE LLEVARA ACABO DEL 28 DE NOVIEMBRE AL 4 DE DICIEMBRE  2011
2DA. COPA INFANTIL JORNADA 18
REAL BAÑIL VS SJL LUNES 28 DE NOV 04:00 PM
G3 VS RINCONADA MARTES 29 DE NOV 04:00 PM
MINITOYS VS FX MIERCOLES 30 DE NOV 04:00 PM
COYOTES JR VS JAIRO JUEVES 1 DE DIC 04:00 PM
ANTONIO VS BARMEX VIERNES 2 DE DIC 04:00 PM
GASTRONOMICO 4TOS
2DO VS  7MO JUEVES 1 DE DIC 09:00 AM
3ERO VS  6TO JUEVES 1 DE DIC 10:00 AM
4TO VS  5TO VIERNES 2 DE DIC 10:00 AM
JUVENIL 5PM JORNADA 3 PENDIENTES
LOSANO VS RED BULL´S LUNES 28 DE NOV 05:00 PM
TU MAMA VS HIDROCALIDOS MARTES 29 DE NOV 05:00 PM
REALZAMESTA VS LOS TORITOS MIERCOLES 30 DE NOV 05:00 PM
MEDICA AGUILAR VS SALON UNIVERSO JUEVES 1 DE DIC 05:00 PM
COYOTES JR VS ESPAÑA VIERNES 2 DE DIC 05:00 PM
VESPERTINO 4TOS
1ERO VS 8VO MARTES 29 DE NOV 06:00 PM
2DO VS 7MO MIERCOLES 30 DE NOV 06:00 PM
3ERO VS 6TO JUEVES 1 DE DIC 06:00 PM
4TO VS 5TO VIERNES 2 DE DIC 06:00 PM
NOCTURNO 7 4TOS
1ERO VS 8VO MARTES 29 DE NOV 07:00 PM
2DO VS 7MO MIERCOLES 30 DE NOV 07:00 PM
3ERO VS 6TO JUEVES 1 DE DIC 07:00 PM
4TO VS 5TO VIERNES 2 DE DIC 07:00 PM
NOCTURNO "A" ESTELAR JORNADA 18
CORSARIOS VS SAN ANTONIO MIERCOLES 30 DE NOV 09:00 PM
T. DE LOS DOM. VS 2 Q 3 JURAS MIERCOLES 30 DE NOV 10:00 PM
LINCES 81 VS JAIRO JUEVES 1 DE DIC 08:00 PM
REAL MADRID VS REC. CARDENAS JUEVES 1 DE DIC 11:00 PM
2 GENERACIONES VS XXX VIERNES 2 DE DIC 09:00 PM
NOCTURNO B PENDIENTES
LOGRONES VS BTS MARTES 29 DE NOV 11:00 PM
SUPACEL VS ARGENTINA TN MIERCOLES 30 DE NOV 11:00 PM
CASCARITA  VS LOS ARCOS JUEVES 1 DE DIC 09:00 PM
GRAND VS ADIN JUEVES 1 DE DIC 10:00 PM
CANACA VS CRUZ AZUL VIERNES 2 DE DIC 10:00 PM
NOCTURNO C PENDIENTES
DUEÑAS VS ABASTOS LUNES 28 DE NOV 09:00 PM
DECONESA B VS DOGO LUNES 28 DE NOV 10:00 PM
TORTILLERIA VS SHOTIS MARTES 29 DE NOV 08:00 PM
CHAMOYCOLA VS PUPILOS VIERNES 2 DE DIC 08:00 PM
X GAME VS ZAPATA VIERNES 2 DE DIC 11:00 PM
EMPRESARIAL JORNADA 16
THE THREE VS ATL. PRETTL LUNES 28 DE NOV 08:00 PM
PLACA CENTRO VS GRAND LUNES 28 DE NOV 11:00 PM
UNION HELGUERA VS CELAYA MARTES 29 DE NOV 09:00 PM
TAMBABURGUER VS CALLE PINOS MARTES 29 DE NOV 10:00 PM
GENOA VS CFM DEACERO MIERCOLES 30 DE NOV 08:00 PM
JUVENIL SABATINO SEMIFINAL GRUPÒ 1 Y 2
1ERO VS 4TO SABADO 3 DE DIC 10:00 AM
2DO VS 3ERO SABADO 3 DE DIC 11:00 AM
SABATINO VESPERTINO SEMIFINAL
1ERO VS 4TO SABADO 3 DE DIC 05:00 PM
2DO VS 3ERO SABADO 3 DE DIC 04:00 PM
SABATINO NOCTURNO SEMIFINAL GRUPO 1 VS 2
1ERO VS 4TO SABADO 3 DE DIC 07:00 PM
2DO VS 3ERO SABADO 3 DE DIC 09:00 PM
DOMINICAL VESPERTINO 4TOS CRUZADO
2 DO VS 4TO DOMINGO 4 DE DIC 03:00 PM
3ERO VS 3ERO DOMINGO 4 DE DIC 05:00 PM
DOMINICAL NOCTURNO 4TOS GRUPO 1 VS 2
1ERO VS 8VO DOMINGO 4 DE DIC 05:00 PM
2DO VS 7MO DOMINGO 4 DE DIC 08:00 PM
3ERO VS 6TO DOMINGO 4 DE DIC 06:00 PM
4TO VS 5TO DOMINGO 4 DE DIC 07:00 PM
FEMENIL 4TOS
1ERO VS 8VO DOMINGO 4 DE DIC 12:00 PM
2DO VS 7MO DOMINGO 4 DE DIC 09:00 AM
3ERO VS 6TO DOMINGO 4 DE DIC 10:00 AM
4TO VS 5TO DOMINGO 4 DE DIC 11:00 AM